Inscriptions à l'école de foot.

25 août 2017 - 15:16

Les inscriptions à l'école de foot de l'US Meursault se dérouleront le samedi 9 Septembre de 14h à 16h au complexe St Nicolas de Meursault.

Tous les enfants (garçons et filles) sont les bienvenus. Ils seront accueillis et entrainés par une large équipe d'éducateurs compétents et bienveillants.

La cotisation de 125 euros comprend la licence, le survêtement Kappa du club, le short et les chaussettes de match.

Commentaires

CONTACTS US MEURSAULT.

Président :  

 

Geoffroy Brunel

 

Adresse : 56 Rue du Fbg Perpreuil - 21200 BEAUNE
E-mail professionnel :
gsbrunel@free.fr

Mobile : 06 14 65 27 10

 

Secrétaire :

 

Valérie Magnien

Adresse : 4 impasse de la Garenne - 21190 CORCELLES LES ARTS

E-mail professionnel : magnien.franck@orange.fr

Mobile : 06 32 90 46 83

 

Trésorier :

 

Karine Boussard

Adresse : 21 route de Couches, Les Vézeaux - 71490 ST JEAN DE TREZY
E-mail professionnel : karineboussard71@orange.fr

Mobile : 06 86 59 97 65

 

Responsable École de football :

 

Daniel Wittling

Adresse : 11 rue Jasoupe le Haut - 71150 DEMIGNY
E-mail professionnel :  d.a.wittling@orange.fr

Mobile personnel : 07 87 95 98 41

 

Directeur sportif groupe senior :

 

Pierre-Henri Dupont

Adresse : 34 rue de Chevignerot - 21200 BEAUNE
E-mail professionnel : pierre-henri.dupont@hotmail.fr

Mobile personnel : 06 16 22 16 07

 

Contacts éducateurs et entraineurs :

 

U6-U7 : Sylvain Dhume : / sylvain-dhume@orange.fr

 

U8-U9 : Jérôme Brossais : 06 62 84 52 02 / brossais.jerome@orange.fr

 

U10-U11 : Simon Magnien : 06 47 67 14 14 / magnien.franck@orange.fr

 

U12-U13 : Christian Benedict : 06 15 94 67 23 / benedict@orange.fr

 

U14-U15 : Geoffroy Brunel : 06 14 65 27 10 / gsbrunel@free.fr

 

U16-U17-U18 : Jean-Noël Niodo : 06 78 64 99 08 / bobjn@hotmail.fr

 

Seniors B : Rachid Labed : 06 15 30 63 49 / rachid.labed@sfr.fr

 

Seniors A : Zito Rozborski : 06 89 05 14 65 / zrozborski@gmail.com

s.jerome@orange.fr