Beaune
Amical
3
4
30 août 2017 20:00
1 min
But marqué
2 min
But marqué
3 min
But marqué
4 min
But marqué
NC
20:00 - 30 août 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G N

Répartition des buts

19 buts marqués
6 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S.C. DE PLOMBIERES 6 2 2 0 0 0 4 1 0 3
2 PERRECY AS 6 2 2 0 0 0 4 1 0 3
3 ST JEAN LOSNE ASUJL 6 2 2 0 0 0 4 2 0 2
4 ST APOLLINAIR 4 2 1 1 0 0 6 3 0 3
5 U.S. DE MEURSAULT 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
6 J.S. CRECHOISE 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
7 ABERG.CUISERY 1 2 0 1 1 0 3 4 0 -1
8 J.S. MONTCHANIN ODRA 1 2 0 1 1 0 2 4 0 -2
9 A.S. DE SORNAY 1 2 0 1 1 0 2 5 0 -3
10 MARSANNAY 0 2 0 0 2 0 1 3 0 -2
11 SAGY 0 2 0 0 2 0 1 3 0 -2
12 DIJON U.L.F.E. 0 2 0 0 2 0 1 5 0 -4
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

CONTACTS US MEURSAULT.

Président :  

 

Geoffroy Brunel

 

Adresse : 56 Rue du Fbg Perpreuil - 21200 BEAUNE
E-mail professionnel :
gsbrunel@free.fr

Mobile : 06 14 65 27 10

 

Secrétaire :

 

Valérie Magnien

Adresse : 4 impasse de la Garenne - 21190 CORCELLES LES ARTS

E-mail professionnel : magnien.franck@orange.fr

Mobile : 06 32 90 46 83

 

Trésorier :

 

Karine Boussard

Adresse : 21 route de Couches, Les Vézeaux - 71490 ST JEAN DE TREZY
E-mail professionnel : karineboussard71@orange.fr

Mobile : 06 86 59 97 65

 

Responsable École de football :

 

Daniel Wittling

Adresse : 11 rue Jasoupe le Haut - 71150 DEMIGNY
E-mail professionnel :  d.a.wittling@orange.fr

Mobile personnel : 07 87 95 98 41

 

Directeur sportif groupe senior :

 

Pierre-Henri Dupont

Adresse : 34 rue de Chevignerot - 21200 BEAUNE
E-mail professionnel : pierre-henri.dupont@hotmail.fr

Mobile personnel : 06 16 22 16 07

 

Contacts éducateurs et entraineurs :

 

U6-U7 : Sylvain Dhume : / sylvain-dhume@orange.fr

 

U8-U9 : Jérôme Brossais : 06 62 84 52 02 / brossais.jerome@orange.fr

 

U10-U11 : Simon Magnien : 06 47 67 14 14 / magnien.franck@orange.fr

 

U12-U13 : Christian Benedict : 06 15 94 67 23 / benedict@orange.fr

 

U14-U15 : Geoffroy Brunel : 06 14 65 27 10 / gsbrunel@free.fr

 

U16-U17-U18 : Jean-Noël Niodo : 06 78 64 99 08 / bobjn@hotmail.fr

 

Seniors B : Rachid Labed : 06 15 30 63 49 / rachid.labed@sfr.fr

 

Seniors A : Zito Rozborski : 06 89 05 14 65 / zrozborski@gmail.com

s.jerome@orange.fr