U.S.MEURSAULT : site officiel du club de foot de Meursault - footeo

du vendredi au samedi

20 octobre 2013 - 14:19

score ............

vendredi .

meursault : entente chalonnaise 1.3

bien triste match des anciens de meursault (sauf thierry et laurent qui ont joué avec chalons !!!)

samedi /

U13 : fontaine / meursault 2.1

U15 :st jean / meursault 1.7

U9 : ....

U11 : ....

dimanche /

meursault II / gissey ......

meursault  / chenove .......

 

Commentaires

CONTACTS US MEURSAULT.

Président :  

 

Geoffroy Brunel

 

Adresse : 56 Rue du Fbg Perpreuil - 21200 BEAUNE
E-mail professionnel :
gsbrunel@free.fr

Mobile : 06 14 65 27 10

 

Secrétaire :

 

Valérie Magnien

Adresse : 4 impasse de la Garenne - 21190 CORCELLES LES ARTS

E-mail professionnel : magnien.franck@orange.fr

Mobile : 06 32 90 46 83

 

Trésorier :

 

Karine Boussard

Adresse : 21 route de Couches, Les Vézeaux - 71490 ST JEAN DE TREZY
E-mail professionnel : karineboussard71@orange.fr

Mobile : 06 86 59 97 65

 

Responsable École de football :

 

Daniel Wittling

Adresse : 11 rue Jasoupe le Haut - 71150 DEMIGNY
E-mail professionnel :  d.a.wittling@orange.fr

Mobile personnel : 07 87 95 98 41

 

Directeur sportif groupe senior :

 

Pierre-Henri Dupont

Adresse : 34 rue de Chevignerot - 21200 BEAUNE
E-mail professionnel : pierre-henri.dupont@hotmail.fr

Mobile personnel : 06 16 22 16 07

 

Contacts éducateurs et entraineurs :

 

U6-U7 : Sylvain Dhume : 06 73 39 52 15 / sylvain-dhume@orange.fr

 

U8-U9 : Jérôme Brossais : 06 62 84 52 02 / Simon Magnien : 06 47 67 14 14 brossais.jerome@orange.fr

 

U10-U11 : Philippe Gutrin : 06 81 46 71 13 / philippe.gutrin@orange.fr

 

U12-U13 : Simon Magnien : 06 47 67 14 14 / Christian Benedict : 06 15 94 67 23 / benedict@orange.fr

 

U14-U15 : Thibault Magnien : 07 85 57 96 38 / thibaultmagnien21@gmail.com

 

U16-U17-U18 : Jean-Michel Hibblot : 07 83 13 52 00

 

Équipe féminine : Mimoun Labed : 06 16 97 59 09 / mimoun.lm@hotmail.fr

 

Gardiens (École de foot) :  Daniel Wittling : 07 87 95 98 41 / d.a.wittling@orange.fr

 

Seniors B : Rachid Labed : 06 15 30 63 49 / rachid.labed@sfr.fr

 

Seniors A : Zito Rozborski : 06 89 05 14 65 / zrozborski@gmail.com

s.jerome@orange.fr